Эффектная замена сервису Hotmail

 

В почтовом сервисе есть возможность интеграции с социальными сетями, такими как Facebook, Twitter, LinkedIn, а также с Google-аккаунтом, можно получать сообщения, обновлять статусы прямо из почтового клиента. Компания Microsoft собирается объединить в одном аккаунте все интернет-контакты пользователя, что на данный момент очень прогрессивное веяние, ведь современный интернет активный человек порой имеет до 100 различных аккаунтов на разных сайтах. В скором времени компания хочет подключить и возможности сервиса интернет-телефонии Skype. Также пользователям будет доступен пакет Office Web Apps ( Word, PowerPoint, Excel и OneNote), пользователи смогут работать с документами прямо « в почте», что очень удобно. Также с почтой интегрирован облачный сервис SkyDrive. Компания Microsoft гарантирует качественные спам-фильтры и обещает уровень спама не выше 3%.

Удобство данного сервиса состоит еще в том, что для его подключения (по сравнению, например, с десктопным приложением) не требуется помощь специалистов по обслуживанию компьютерной техники, ведь весь функционал находится на сайте, а доступ к нему производится непосредственно через интернет-браузер. Вы можете работать с почтой из любого места, как с помощью нетбука, так и с помощью компьютера, или даже смартфона. В общем данный сервис предполагается сделать некоторым бесплатным аналогом десктопного Outlook, но в качестве «персонального почтового сервиса».

Несмотря на все эти достоинства эксперты не уверены что данный сервис станет «убийцей» аналогичных почтовых программ, таких лидеров как mail.ru, Яндекс.Почта, GMAIL.