Начались продажи электронных ключей продуктов Microsoft

 

К сожалению, не все лицензии можно купить в виде электронных ключей. На данный момент доступны для покупки: Microsoft Office 2010: Office для дома и учебы 2010, Office для дома и бизнеса 2010, Office профессиональный 2010, а также "Office for Mac 2011", для ОС Windows 7 и Windows Anytime Upgrade.
"Это первый в России опыт Microsoft по реализации электронных лицензий через партнерский канал, - отметил Павел Кузьменко, руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем компании Microsoft в России. - Решение о передаче права продажи электронных ключей интернет-магазинам компания приняла, исходя из тенденций рынка, на котором купля-продажа различных товаров, в том числе и программных продуктов, все чаще происходит онлайн. Новый способ продажи наших лицензий даст неоспоримые преимущества всем участникам процесса: и покупателям, и продавцам. Первые получают дополнительную возможность для удобного и быстрого приобретения нужного им программного обеспечения, а вторые открывают для себя новые направления развития бизнеса".

На данный момент у компании Microsoft существует целая линейка видов лицензирования, и не всегда можно разобраться в них без помощи специалиста. Менеджеры компании «АКМЕОН» помогут быстро и качественно подобрать вид лицензии, актуальный для Вашей компании. Мы занимаемся продажей лицензионного программного обеспечения уже не первый год, актуальность и оптимальность - наш девиз.