Принтер HP Officejet Pro X561dw попал в Книгу рекордов Гиннесса

Рекорд был установлен при печати пятисот листов A4. Officejet Pro X551dw уже отгружается на мировые рынки и будет доступен по цене от $449. МФУ Officejet Pro X576dw с практически такой же скоростью печати (согласно официальным данным теста, разница во времени печати 500 листов всего 1 с, что можно объяснить погрешностью измерений) появится в продаже по цене от $649.

Кроме того, HP анонсировала принтер Officejet Pro 251dw и МФУ Officejet 276dw. Новинки, нацеленные на малый и средний бизнес, поступят в продажу этой весной. Одним из главных достоинств этих продуктов производитель называет на 50% более низкую себестоимость печати по сравнению с цветными лазерными принтерами ценой до $300 (по состоянию на сентябрь 2012 года). Интересно отметить, что первый в мире струйный принтер HP Deskjet появился на рынке в феврале 1988 года. При скорости печати всего 2 страницы в минуту он стоил $995.

Если у Вас возникли проблемы с настройками или Вам нужна помощь в ремонте компьютеров, компания АКМЕОН предоставляет ремонт компьютерной техники любой сложности и многие другие виды компьютерной помощи.